Merian
Kupferstich des 17. Jh., "Kremsmünster", Blattgröße ca. 31 x 37 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Merian
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1897
- Clan MacAulay - Londoner Kaffeekanne mit Gießer,
- Bildteppich / Wirkerei 'DIE SONNE', Entwurf Prof. Josef Schulz *
- Italienischer Weihwasserbehälter,